Бесплатный Wi-Fi

Рядом с отелем есть:
Центр национальных культур

Гарантируем лучшие цены в гостевом доме Виктория на Согласия!

Гостевой дом «Виктория» расположился почти в центре курортного микрорайона Лазаревского, в 7 минутах ходьбы от аквапарка «Наутилус». Для гостей, приехавших на личном автомобиле есть места на бесплатной парковке. Также в гостевом доме бесплатный доступ в интернет.

Приветливый и доброжелательный персонал предлагает своим гостям размещение в уютных номерах, оборудованных личной ванной комнатой, телевизором и кондиционером. В номерах домашняя атмосфера, поэтому всем гостям здесь будет комфортно.

Питание в гостевом доме не представлено. Гости могут приготовить для себя блюда на барбекю, обустроенном во дворе. До ближайших кафе можно доехать на автомобиле за 4-5 минут.

Расстояние до аэропорта Сочи составляет 70,5 км, до ж/д вокзала расстояние составляет 1,6 км.

Способы проезда до гостевого дома

• Проезд от ж/д вокзала до гостевого дома:

на автобусе № 70 до ост. "Магнит", далее пешком 470 метров.

• Проезд от аэропорта до гостевого дома:

на электричке до ост. "Лазаревская", далее пешком 2,2 км.

Санкт-Петербург, Россия
    Великолепный семейный номер. Отличная меблировка, в комнате красиво и уютно. Хороший выбор телеканалов. Телевизор с плоским экраном. Кондиционер работает. Цена совсем невысокая. Расположение меня вполне удовлетворило. Персонал внимательный.
    Полезно
    посчитал этот отзыв полезным
  • С
    Светлана
    Очень понравился данный гостевой дом из-за удобного месторасположения, а также гостеприимного персонала и хозяев. В номерах чисто, есть различные мелочи, которые призваны сделать ваш отдых более комфортным.
    Полезно
  • А
    Александр
    Отличное расположение в курортном районе. Развитая инфраструктура. Хорошая парковка, удобная транспортная развязка. Интернет бесплатный. Персонал заботится о комфорте гостей. Проживание уютное, отдых здесь полностью удался. Цены адекватные.