Отзывы об отеле Ева Адлер
Рейтинг отеля
Гостям нравится
Расположение
8.7
Обслуживание
9.1
Цена/качество
8.7
Чистота
9.1
Питание
9.3
Качество сна
9.1
Фотографии и отзывы гостей
Леонид
14 июня 2026
Очень хорошо
14 июня 2026
Останавливаемся не в первый раз, ранее снимали номера другой категории, поэтому ожидание оправдались.
Из недостатков: есть претензии к качеству уборки - под кроватью, тоже пыль обитает ))))
Столовая испортилась - принцип накрытых столов нам больше понравился, чем шведский стол - не успевают при высокой нагрузке наполнять мармиты. Каши безумно сладкие, как десерт. Кофе - это цикорий самый дешёвый.
Алина
9 июня 2026
Великолепно
9 июня 2026
Отличное место, бассейн чистый, теплый, сама, территория красивая, ухоженная, в номере есть все для комфортного проживания, до моря 5 минут пешком, рядом магазинчики , кафе все в шаговой доступности. До остановки тоже близко
Любовь
21 мая 2026
Великолепно
21 мая 2026
Очень красивая зеленая территория
Прекрасный отель, очень приятный и вежливый персонал. Чистые полотенца и белье, ренулярная смена. Ежедневная уборка. Территория вся в зелени и цветах, просто сказка. Всем рекомендую
Из недостатков: номер чистый, мебель в идеальном состоянии
Ольга
28 апреля 2026
Великолепно
28 апреля 2026
Красивый вид
Очень понравилось! Отель рядом с морем! Очень отзывчивые и внимательные администраторы! Номер просторный с большой кроватью, с балконом! Чисто, очень уютная территория с тёплым бассейном! Всем рекомендую и вернусь сюда снова!
Из недостатков: всё понравилось!
Сергей
22 апреля 2026
Отлично
22 апреля 2026
Впечатления хорошие, не пожалел, что выбрал именно эту гостиницу. Номер попался с видом на внутренний двор, так что было тихо, ничто не мешало отдыхать. Кровать удобная, матрас не проваливается, выспался за все дни как следует. Телевизор работает без нареканий, нашёл пару интересных каналов, вечерами смотрел кино. В номере достаточно светло, окна большие, днём почти не включал свет. Мебель не новая, но и не разваливается — всё функционально, без изысков.