Отзывы о Kiparis Resort by Stellar Hotels
Рейтинг отеля
Гостям нравится
Расположение
9.6
Обслуживание
9.3
Цена/качество
9.3
Чистота
9.3
Питание
9.6
Качество сна
9.3
Фотографии и отзывы гостей
светлана
29 мая 2026
Отлично
29 мая 2026
Номер с террасой
Приехали рано утром 8.00 с внучкой устали с дороги. Девушка которая была на ресепшен сказала что заезд только в 15.00 , но пока мы переодевались в раздевалке ( комната при бассейне) девушка на ресепшене сменилась и сказала что наш номер убирается и в 11.00 мы уже поселимся. Мы чуть погуляли и нас заселили. Молодой парень помог донести сумки. Тоже очень приятно. В номере есть все: тапочки зубные щетки, гель , шампунь, мыло и даже халаты кипельно белые, так же стоит чай с сахаром кружки стаканы. Есть фен. Номер был простой стандарт , но и там позаботились. Все прошло очень приятно пока здесь один день море рядом 3 минуты. Позже отзыв дополню. Бассейн шикарный большой и теплый есть место отведеное для детей.
Из недостатков: первая девушка на ресепшен как я писала выше. Которая сказала что заселение в 15.00 не раньше. Даше не посмотрев свободны ли номера..
Лариса
9 мая 2026
Великолепно
9 мая 2026
Релакс
Отличный отель ,приветливый персонал.
Расположение очень удобное, рядом море.
В номере чисто и уютно .
Самый кайф бассейн с подогревом
Алексей
23 апреля 2026
Отлично
23 апреля 2026
Очень внимательный персонал, удобный чистый номер, в целом - хорошее впечатление, хотелось бы сюда вернуться. Очень удобное расположение.
Александр
21 марта 2026
Великолепно
21 марта 2026
Отличное расположение
Отличный отель, удобное расположение, уборка каждый день, тихо, спокойно, есть бассейн, что очень удобно, когда отдыхаешь в несезон, из нашего номера красивый вид на бассейн
Елена
26 января 2026
Хорошо
26 января 2026
Хорошее расположение, рядом море, магазины, кафе, остановка. Очень быстро добралась из аэропорта. В целом номер неплохой, красивый вид из окна. Приветливые сотрудники на ресепшене, микроволновка на 1 этаже, кулер, гладильная доска. Каких-то сильных посторонних запахов не было. Кондиционер работает на обогрев
Из недостатков: не скажу, что было идеально чисто. Очень грязные стены около кровати, шторка в душе просто колом. Проблемы со смывом в туалете. Из уборки за все 5 дней - только вынос мусора. Посуда не менялась, чайвода не доносились. Я бы и сама мыла кружки, но банально нечем, а просто водой не отмоешь. Бассейн в январе (когда на улице около 0) прохладный, по ощущениям градусов 18, искупаться не получилось. А бронировала как раз из-за бассейна. Шумоизоляция не очень, слышала всех соседей. В номере холодно (январь), но с кондиционером можно немного поддерживать тепло