Отзывы об отеле Магнолия Сочи
Рейтинг отеля
Гостям нравится
Расположение
9.6
Обслуживание
9.4
Цена/качество
9.3
Чистота
9.4
Питание
9.3
Качество сна
9.4
Фотографии и отзывы гостей
Снежана
31 марта 2026
Великолепно
31 марта 2026
Замечательный отдых в замечательном отеле
Замечательный номер. Очень конфортно. Чувствуется чуткое, внимательное, заботливое отношение к гостям. В номере хороший ремонт, добротная новая сантехника. Удобные кровати. Можно выйти на балкон с кружкой чая. Чай, кофе, сахар, чайник в номере. Чему мы были очень рады вечером после дороги. Есть тарелки и стаканы. У кроватей очень удобные светильники. И рассеянный свет, и направленного действия. Яркость регулируется. Шкаф вместительный, вешалок много. В шкафу сейф. Щётка для одежды. Пригодился швейный набор, который был в номере. Удобная душевая, зеркало с подсветкой, фен, мыло, шампунь, тапочки, полотенец хватало. В номере ещё два больших зеркала. Телевизор на стене. Освещение разное, удобное. Понравилась новая мебель. Приятно и уютно очень в номере. Мы ходили на завтрак в отеле, что тоже удобно. Утром рано собрались на экскурсию в Абхазию, нам в дорогу приготовили сухой паек. Хорошо, что предусмотрены такие варианты. Теперь мы знаем очень хороший отель в Сочи. Пешком можно дойти до морского вокзала, парка Равьера и Дендрария. Что тоже удобно.
Из недостатков: придраться даже не к чему.
Огорчил только залог в 5 тысяч. Хотели эти деньги потратить на экскурсии.
Евгения
30 марта 2026
Очень хорошо
30 марта 2026
Местонахождение огонь!
В целом всё просто прекрасно. Быстро горничная пришла по звонку и сантехника новая, напор воды порадовал, бумага качественная.
Очень близко все достопримечательности: Художественный музей, набережная, органный зал. Вид очень презентабельный. У фасада растут магнолии - это просто шикарно!
Из недостатков: заселили не очень быстро. Было много детей заезд. И ковролин местами был в пятнах. Ну и перила на балконе не окрашены. Можно покрасить облагородить.
В шведской линии запах смущал, был Столбовский и неприятный. Раздача блюд тоже скудновата. Ну мы сутки жили - пойдет разок перекусить. Вкус каши понравился, компот и сосиски брала - тоже неплохие.
Дети ели всё)
Виктория
6 января 2026
Великолепно
6 января 2026
Отличный отель
Отличный ремонт.
Всё идеально чистое.
Удобный матрас и подушка, приятное к телу постельное белье.
Чайник, вода в кулер на этаже, пакетики с чаем и кофе, мини холодильник, шкаф, сейф.
Большой телевизор.
Большое зеркало.
Душевая кабина идеально чистая.
Мыло, шампунь, шапочка для душа
Все работает.
Отличный вид из окна
Ответ администрации отеля:
8 января 2026
Виктория, приветствуем Вас! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания! Обязательно возвращайтесь, будем Вам рады! С наилучшими пожеланиями, Елена, ст.администратор АО ГК "Сочи-Магнолия".
Светлана
15 ноября 2025
Великолепно
15 ноября 2025
Я первый раз в этом отеле, всё супер, вежливость сотрудников,питание, что очень удобно, не надо где то искать, чтоб покушать и вкусно, номер удобный, чистый, всё есть, понравилось что есть вода питьевая на этаже. Отдохнула отлично. Спасибо
Ответ администрации отеля:
30 ноября 2025
Светлана, приветствуем Вас! Спасибо Вам за такие теплые слова! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в отеле и мы будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Елена, ст.администратор АО ГК "Сочи-Магнолия".
Полина
22 сентября 2025
Великолепно
22 сентября 2025
Отличная локация отеля. Рядом есть невероятное количество мест, где можно прогуляться и вкусно перекусить. Проживали в чистом и комфортабельном номере. Отдыхом остались довольны!
Ответ администрации отеля:
24 сентября 2025
Полина, приветствуем Вас!Благодарим Вас за Ваш отзыв! Отдельное спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле! С наилучшими пожеланиями, Елена, ст.администратор АО ГК "Сочи-Магнолия".