Добавить объект размещения

Отзывы об отеле Магнолия Сочи

Сочи, Курортный пр-кт, д. 50, 354000
+7 (921) 784-01-59
Дата заезда
—.—.—
Дата выезда
—.—.—
Гостей
2
Взрослых
Детей
9.4
Рейтинг отеля
на основе 865 отзывов
Гостям нравится

Расположение

9.6

Обслуживание

9.4

Цена/качество

9.3

Чистота

9.4

Питание

9.3

Качество сна

9.4

Фотографии и отзывы гостей
С

Снежана

31 марта 2026

Великолепно

31 марта 2026

10
Замечательный отдых в замечательном отеле

Замечательный номер. Очень конфортно. Чувствуется чуткое, внимательное, заботливое отношение к гостям. В номере хороший ремонт, добротная новая сантехника. Удобные кровати. Можно выйти на балкон с кружкой чая. Чай, кофе, сахар, чайник в номере. Чему мы были очень рады вечером после дороги. Есть тарелки и стаканы. У кроватей очень удобные светильники. И рассеянный свет, и направленного действия. Яркость регулируется. Шкаф вместительный, вешалок много. В шкафу сейф. Щётка для одежды. Пригодился швейный набор, который был в номере. Удобная душевая, зеркало с подсветкой, фен, мыло, шампунь, тапочки, полотенец хватало. В номере ещё два больших зеркала. Телевизор на стене. Освещение разное, удобное. Понравилась новая мебель. Приятно и уютно очень в номере. Мы ходили на завтрак в отеле, что тоже удобно. Утром рано собрались на экскурсию в Абхазию, нам в дорогу приготовили сухой паек. Хорошо, что предусмотрены такие варианты. Теперь мы знаем очень хороший отель в Сочи. Пешком можно дойти до морского вокзала, парка Равьера и Дендрария. Что тоже удобно.
Из недостатков: придраться даже не к чему. Огорчил только залог в 5 тысяч. Хотели эти деньги потратить на экскурсии.

Отель Магнолия, фото гостя
Отель Магнолия, фото гостя
Отель Магнолия, фото гостя
Отель Магнолия, фото гостя
Отель Магнолия, фото гостя
Отель Магнолия, фото гостя
Отель Магнолия, фото гостя
Отель Магнолия, фото гостя
Отель Магнолия, фото гостя
Отель Магнолия, фото гостя
Отель Магнолия, фото гостя
Отель Магнолия, фото гостя
Проживание: 29 марта 2026 (2 дня)
Тип номера: Двухместный (Номер комфорт однокомнатный стандартный)
Е

Евгения

30 марта 2026

Очень хорошо

30 марта 2026

8.9
Местонахождение огонь!

В целом всё просто прекрасно. Быстро горничная пришла по звонку и сантехника новая, напор воды порадовал, бумага качественная. Очень близко все достопримечательности: Художественный музей, набережная, органный зал. Вид очень презентабельный. У фасада растут магнолии - это просто шикарно!
Из недостатков: заселили не очень быстро. Было много детей заезд. И ковролин местами был в пятнах. Ну и перила на балконе не окрашены. Можно покрасить облагородить. В шведской линии запах смущал, был Столбовский и неприятный. Раздача блюд тоже скудновата. Ну мы сутки жили - пойдет разок перекусить. Вкус каши понравился, компот и сосиски брала - тоже неплохие. Дети ели всё)

Отель Магнолия, фото гостя
Отель Магнолия, фото гостя
Отель Магнолия, фото гостя
Отель Магнолия, фото гостя
Отель Магнолия, фото гостя
Проживание: 21 марта 2026 (1 день)
Тип номера: Семейный (С 2 комнатами и балконом)

Виктория

6 января 2026

Великолепно

6 января 2026

10
Отличный отель

Отличный ремонт. Всё идеально чистое. Удобный матрас и подушка, приятное к телу постельное белье. Чайник, вода в кулер на этаже, пакетики с чаем и кофе, мини холодильник, шкаф, сейф. Большой телевизор. Большое зеркало. Душевая кабина идеально чистая. Мыло, шампунь, шапочка для душа Все работает. Отличный вид из окна

Отель Магнолия, фото гостя
Отель Магнолия, фото гостя
Отель Магнолия, фото гостя
Отель Магнолия, фото гостя
Отель Магнолия, фото гостя
Отель Магнолия, фото гостя
Отель Магнолия, фото гостя
Проживание: 5 января 2026 (1 день)
Тип номера: Двухместный (Номер комфорт однокомнатный стандартный)
Ответ администрации отеля:

8 января 2026

Виктория, приветствуем Вас! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания! Обязательно возвращайтесь, будем Вам рады! С наилучшими пожеланиями, Елена, ст.администратор АО ГК "Сочи-Магнолия".

С

Светлана

15 ноября 2025

Великолепно

15 ноября 2025

10

Я первый раз в этом отеле, всё супер, вежливость сотрудников,питание, что очень удобно, не надо где то искать, чтоб покушать и вкусно, номер удобный, чистый, всё есть, понравилось что есть вода питьевая на этаже. Отдохнула отлично. Спасибо

Проживание: 14 ноября 2025 (4 дня)
Тип номера: Одноместный (Номер с балконом в корпусе Магнолия 2)
Ответ администрации отеля:

30 ноября 2025

Светлана, приветствуем Вас! Спасибо Вам за такие теплые слова! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в отеле и мы будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Елена, ст.администратор АО ГК "Сочи-Магнолия".

П

Полина

22 сентября 2025

Великолепно

22 сентября 2025

10

Отличная локация отеля. Рядом есть невероятное количество мест, где можно прогуляться и вкусно перекусить. Проживали в чистом и комфортабельном номере. Отдыхом остались довольны!

Проживание: 12 сентября 2025 (4 дня)
Тип номера: Двухместный (Улучшенный номер без балкона в корпусе Магнолия 2)
Отзыв оставлен без бронирования
Ответ администрации отеля:

24 сентября 2025

Полина, приветствуем Вас!Благодарим Вас за Ваш отзыв! Отдельное спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле! С наилучшими пожеланиями, Елена, ст.администратор АО ГК "Сочи-Магнолия".

Вы хотите написать отзыв на этот объект?

Вы просматриваете отзывы об этом объекте

Цена за 1 ночь от
5 600 руб.
Узнать всю необходимую информацию или забронировать номер вы сможете на странице отеля.Подробнее
Проверка брони
Мой поиск